Сьогодні 5 жовтня 2026 р.

Новинский оставляет «Севастополь» в УПЛ

С небольшим опозданием на Общие сборы УПЛ прибыл владелец ФК «Севастополь» Вадим Новинский, который высказал свою однозначную позицию – «Севастополь» будет играть в чемпионате Украины.

«Сейчас идут переговоры с крымскими властями, которые пока не разрешают играть матчи чемпионата в Крыму. Мы находимся в подвешенном состоянии, потому что сами не знаем, чем это все закончится. Но, мы хотим играть в чемпионате Украины, если нам не разрешат играть на полуострове, то мы будем вынуждены регистрировать новый клуб на материковой части страны и переезжать в другой город».

Игорь Коломойский предлагает «Севастополю» играть в Днепропетровске или Кривом Роге, но крымчане пока вежливо отказываются, надеясь решить вопрос с оккупационными властями.

12 червня 2014 13:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТОП-10. Найкращі динамівські голи вересня

 

03 жовтня 2026 16:15

Україна, 6-й тур. Верес – Кудрівка. Огляд матчу

 

03 жовтня 2026 15:30

Робочі будні Динамо на клубній базі

 

02 жовтня 2026 20:16