Сьогодні 27 червня 2026 р.

Гриппа: «Обид на «Динамо» не держу»

Экс-футболист «Динамо» и «Даугавы» атакующий полузащитник Вадим Гриппа сейчас находится на просмотре в киевском «Арсенале».

– У меня было пару вариантов в Латвии еще во время чемпионата, но я сразу сказал, что больше не хочу оставаться там! Просто не было желания, хотелось развиваться дальше, а там просто нет таких возможностей для дальнейшего прогресса, вот и решил вернуться в Украину. Была сразу договоренность, что я только до зимы. Сейчас прохожу сборы с киевским «Арсеналом», но еще ничего не известно...

Обида на »Динамо»? Нет, конечно! Вы знаете, футбольная жизнь такая, что в любой момент может все случиться, ждешь ты этого или нет... Так что загадывать ничего не буду, – рассказал Гриппа в интервью Ukrainefootball.

20 лютого 2013 19:42







Матеріали на тему

Блохин: «К матчу готовы все»
20 лютого 2013 20:42


«Бордо»: к матчу с «Динамо» готовятся 20 игроков
20 лютого 2013 16:58


«Динамо» положило глаз на Рами
20 лютого 2013 16:14


Буряк: «Динамо» нельзя расслабляться»
20 лютого 2013 13:35


«Динамо» переключилось на Нгога
20 лютого 2013 12:26




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00