Фернандо: «Не в восторге от своего пребывания в «Шахтере»

Полузащитник «Шахтера» Фернандо поделился своими соображениями о положении дел в стане донецкого клуба.
«Не буду врать – я не в восторге от своего пребывания в «Шахтере». Я не играл много в минувшем сезоне, а хочу регулярно выходить на поле. Буду серьезно разговаривать, ведь если на меня не рассчитывают, но пускай продадут», – поведал Фернандо в интервью Globo.
«Конечно, такая ситуация не способствовала моему появлению в сборной. Тем не менее, на моей позиции в национальной команде немало хороших игроков, и я буду болеть за свою сборную на мундиале. Постараюсь сыграть на следующем чемпионате мира, ведь мне будет всего 26 лет, и я буду значительно опытнее».
«Вернуться в Бразилию? Я хочу остаться в Европе. Мне понравилось там, пускай я провел в Европе не так уж много времени. Конечно, в футболе ничего нельзя исключать. «Гремио» – это клуб, в который я всегда буду рад вернуться».
Напомним, недавно в прессе появились слухи об интересе к игроку со стороны бразильского «Фламенго».
3 червня 2014 11:38