Сьогодні 28 червня 2026 р.

Вацко: «Необоснованно было бы увольнять Блохина сейчас»

Один из лучших комментаторов Украины Виктор Вацко прокомментировал сегодняшнее продолжение сотрудничества между Суркисом и Блохиным.

– Со стороны Суркиса необоснованно было бы увольнять Блохина сейчас. Команда в чемпионате – в зоне ЛЧ, и в ЛЕ продолжает играть. Все логично, – написал Виктор в своем Твиттере.

Напомним, что на сегодняшней встрече президента ФК «Динамо» Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

16 грудня 2013 17:48







Матеріали на тему

Блохин – до конца сезона в «Динамо»
16 грудня 2013 15:24




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00