Сьогодні 4 серпня 2025 р.

Моледо и Суоза скоро прибудут в расположение «Металлиста»

Пресс-секретарь бразильских легионеров «Металлиста» Родриго Моледо и Диего Соузы Марсио Рибейро сообщил, что футболисты вернутся в расположение клуба на следующей неделе.

«Игроки сейчас находятся в Бразилии, где восстанавливаются после травм. Их возвращение в Харьков согласовано с «Металлистом» и состоится на следующей неделе.

Оба моих клиента в постоянном контакте с «Металлистом» и пока даже не думали о возможной смене клуба. Что касается информации о переходе Диего Соузы в «Васку да Гама», то это всего лишь слухи. Кто-то выдает желаемое за действительное.

Возможно, эта информация появилась потому, что болельщики «Васку» очень любят Диего и жаждут его возвращения в команду, но на данный момент этот вопрос для моего клиента неактуальный».

15 березня 2014 18:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00