Сьогодні 3 жовтня 2025 р.

«Говерла» – «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

Следующий матч в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет 18 октября в Ужгороде против «Говерлы». Напомним, что это будет встреча 9-го тура.

В составе «бело-голубых» нет футболистов, пропускающих игру из-за дисквалификации. А вот хозяева наверняка недосчитаются Виталиса Ягодинскиса, удаленного с поля во встрече 8-го тура с «Зарей». Впрочем, нам не известны подробности арендного соглашения клубов по латышу, а также – Ковалю, Каверину, Мякушко и Панфилову.

Аккуратно должны будут играть динамовец Юнес Беланда и закарпатцы Тарас Качараба и Андрей Хомин, у которых накопилось по три «горчичника». Столько же у Сергея Люльки, но к нему относится то же замечание, что и к перечисленным выше арендованным динамовцам.


Следует отметить, что «Говерла» – одна из самых недисциплинированных команд Премьер-лиги: по этому показателю закарпатцы после восьми туров идут вторыми, пропустив «вперед» лишь донецкий «Шахтер».

14 жовтня 2014 13:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 8-й тур. Колос – Рух. Огляд матчу

 

03 жовтня 2025 19:15

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 7-го туру

 

30 вересня 2025 12:50

Україна, 7-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

29 вересня 2025 20:45