Сьогодні 27 серпня 2026 р.

Зубов: «Ильичевец» еще покажет себя»

Бывшый футболист «Ильичевца» Геннадий ЗУБОВ ответили на вопросы о перспективах игроков мариупольского клуба, а также оценили роль Николая Павлова.

– Все ли игроки «Ильичевца», на ваш взгляд, полностью используют свой потенциал?
Думаю, нет. Уверен, игроки «Ильичевца» еще проявят свои лучшие качества. Такое перспективное подрастающее поколение всегда свидетельствует о том, что у команды есть неплохое будущее.
Полагаю, такие игроки, как Федотов, Будковский и Окриашвили, способны проявить себя на более выоском уровне уже в ближайшее время.

– Не считаете ли вы, что азовцам не хватает явного лидера, способного повести команду за собой?
– Не считаю. В таких молодых коллективах, как правило, лидеры появляются сами по себе. Это лишь дело времени.

– Как на успехах команды сказывается тот факт, что Николай Павлов не присутствует на тренерской скамейке?
– Не вижу в этом большой проблемы. Павлов все равно работает с командой, выстраивая тренировочный процесс и давая личные рекомендации каждому игроку.


Во время игры футболистам надо думать о том, чтобы правильно выполнять заданную установку и полностью отдавать себя на поле, а не смотреть, стоит ли тренер у кромки поля.

14 грудня 2012 13:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00