Сьогодні 6 грудня 2025 р.

«Шахтер» в Турции: школа пенальтистов

Итак, вторая половина текущего дня ознаменовалась для донецкого «Шахтера» сначала часовым теоретическим занятием в одном из залов отеля, а затем плавно перешла в беговые упражнениями на футбольном поле и отработку действий в атаке и защите. 

К слову, более всего футболистов занимали игровые моменты. Особенно интерес обострялся в тех тренировочных эпизодах, когда появлялся счет, а также победители и проигравшие. После завершения основной части занятий несколько игроков отрабатывали пробитие пенальти. 

Несмотря на то что сборы вступили в завершающую фазу и, естественно, сказывается усталость, общий настрой команды – бодрый и конструктивный. А новички Тайсон, Исмаили, Соболь и Гречишкин довольно быстро постигают футбольную философию «Шахтера» и привыкают к командному укладу.


undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

21 лютого 2013 19:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. Зоря – Карпати. Огляд матчу

 

05 грудня 2025 22:00

Перший матч Костюка. Дебют молодого таланта. Зміни в Динамо

 

02 грудня 2025 21:00

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 14-го туру

 

02 грудня 2025 11:45