Сьогодні 27 червня 2026 р.

Выборы сорваны, Данилов и «Арсенал» остаются

Клубы Премьер-лиги провалили выборы Президента Премьер-лиги. Общее собрание участников ПЛ не собрало кворум – на него не приехали представители киевского «Динамо», «Днепра», «Карпат», «Волыни», «Таврии» и «Арсенала». Из необходимых 11-ти участников собралось лишь 10.

Представителя «Таврии» прождали час. Когда стало понятно, что и он не появится, нынешний глава Лиги Виталий Данилов сообщил, что в связи со сложившейся ситуацией нет возможности окончательно исключить киевский «Арсенал» из числа участников соревнований и в высшей лиге остается 16 команд.

Он, в свою очередь, продолжит руководить Премьер-лигой в качестве президента. Когда пройдет следующее собрание участников ПЛ и выборы ее главы, пока неизвестно.

4 грудня 2013 15:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00