Сьогодні 16 січня 2026 р.

Езерский: «В ближайшее время все обо всем узнают»

Сегодня в СМИ появилась информация, что защитник симферопольской «Таврии» Владимир Езерский в скором времени может завершить карьеру и стать спортивным директором львовских «Карпат». Журналист FootBoom.com обратился к Владимиру за комментарием.

– Я еще игрок «Таврии» и пока не хотел бы комментировать эту информацию. Время покажет, ведь для каждого футболиста, когда подходит возраст или по другой причине он завершает свою футбольную карьеру, приятен такой интерес. Пока это все лишь слухи. Завтра я присоединюсь к команде и думаю, что в ближайшее время все обо всем узнают.

Добавим, что по нашей информации у львовского клуба действительно присутствует заинтересованность к Владимиру Езерскому, и многое будет зависеть от встречи футболиста с руководством «Таврии».

19 червня 2013 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00