Сьогодні 27 серпня 2026 р.

Кононов: «Все новички входили в наши интересы»

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов поделился своим мнением о новичках команды.

«Каждый новичок, безусловно, входил в наши интересы на той позиции, в которой мы нуждались. Мы нуждались в центральном защитнике, мы взяли Сашу Чижова. Футболист, который отличается самопожертвованием, в первую очередь. Константин Ярошенко пришел к нам на позицию Ткачева Сергея. Я давно знаю этого футболиста, всегда мне симпатизировал, потому, думаю, что он − хорошая замена», – считает Кононов.

«Филипп Будковский − игрок молодежной сборной Украины − очень талантливый игрок. Последнее время не так много поиграл в составе Шахтера, но мы рассчитываем на него, что он будет прогрессировать и станет нам полезен».

«Также мы приобрели Виталия Виценица, будет очень нам полезен в центральной зоне. И конечно же создаст конкуренцию полузащитникам, которые сейчас играют».

«Последнее приобретение – это молодой бразильский игрок, который действует на позиции нападающего флангового или же полузащитника. Быстрый, креативный, хорошо работает с мячом, грамотно играет в тактическом плане».

11 липня 2013 17:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00