Сьогодні 14 березня 2025 р.

«Днепр»: возобновление будней

Вернувшись из Лондона в Днепропетровск и отдохнув в субботу и воскресенье, днепропетровская команда с начала недели приступила к тренировкам на своей базе. Днепряне будут проводить ежедневные занятия в привычное время – в первой половине дня. Вот только состав их в ближайшие дни будет существенно ограничен, ведь в расположение своих национальных сборных получили приглашение сразу 11 футболистов.

В сборную Украины, которая сыграет с США, отправились Денис Бойко, Артем Федецкий, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Евгений Селезнев; в сборную Грузии на встречу с Лихтенштейном – Джаба Канкава, Уча Лобжанидзе, Александр Кобахидзе; в сборную Чехии, запланировавшую спарринг с Норвегией – Ондржей Мазух; в сборную Хорватии, готовящуюся к матчу со Швейцарией – Иван Стринич.

Кроме того, в молодежную сборную Украины, которая сыграет во Франции, вызван Руслан Бабенко. В юношескую команду нашей страны (U-20) – ей предстоит участие в международном турнире в Италии – приглашены Александр Сваток, Алексей Баштаненко, Андрей Близниченко, Сергей Горбунов и тренер Николай Медин. В сборную U-18 для участия в турнире в Латвии отправились Сергей Палюх, Валерий Лучкевич и Владислав Кочергин. А в сборную Украины (U-16), которая сыграет на турнире в Бельгии – Максим Ризье, Джаба Фхакадзе, Руслан Кошелев, Евгений Чеберко.

3 березня 2014 17:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів у 20-му турі УПЛ

 

13 березня 2025 10:10

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30