Сьогодні 1 лютого 2026 р.

Луческу уйдет из «Шахтера»?

Непростая ситуация в Украине продолжает служить поводом для европейских журналистов для распространения различного рода слухов.

Так, турецкий портал Skorer Milliyet сообщает, что наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в ближайшее время все же может покинуть Украину. Этот вывод медийники сделали из слов Мистера, которые обозначенный портал и привел:

«
Мои родственники помогают мне в выборе каждого места работы, на которое я соглашаюсь. Мое следующее место работы будет определяться с учетом многих факторов, однако это решение будет принято совместно с моими родными», приводит слова Луческу турецкий портал.

Также отмечается, что ситуацией якобы готовы воспользоваться боссы турецких грандов – «Галатасарая», «Фенербахче» и «Бешикташа», которые с радостью предложат Мирче Луческу поруководить своими клубами.

13 березня 2014 19:22







Матеріали на тему

Луческу: «Олимпик»? Ничего не знаю»
11 березня 2014 12:19


Марсельский «Олимпик»: Луческу или Виллаш-Боаш?
8 березня 2014 20:17


Луческу: «Футбол очень много значит для всех без исключения»
8 березня 2014 17:35


Цыганык: «Луческу не захотел играть с «Динамо». Цирк продолжается!»
8 березня 2014 16:41




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо - Кауно Жальгіріс (Литва). Огляд матчу

 

30 січня 2026 15:30

Михавко: травля Бражка, амбіції Динамо, сім'я, брат-футболіст і ким би був, якби не футбол

 

27 січня 2026 10:30

Шапаренко продовжив контракт із Динамо

 

26 січня 2026 09:00