Сьогодні 30 жовтня 2025 р.

Кулач – игрок «Динамо»

28-летний нападающий Владислав Кулач пополнил ряды киевского «Динамо».

После возвращения команды с учебно-тренировочных сборов, проходивших в Швейцарии и Австрии, клуб подписал еще одного новичка. Владислав Кулач провел яркий прошлый сезон за полтавскую «Ворсклу» и хорошо проявил себя во время предсезонной подготовки вместе с командой, произведя положительное впечатление на тренерский штаб киевлян. Его контракт рассчитан на два года с опцией продления еще на один год.

Напомним, в прошлом сезоне за «Ворсклу» Кулач провел 34 матча, в которых забил 19 мячей, став лучшим бомбардиром чемпионата Украины.

Кулач будет заявлен за «Динамо» в ближайшее время под номером 28 и сможет принять участие уже в предстоящем матче нашей команды против ровенского «Вереса», который состоится в воскресенье, 1 августа.

 

28 липня 2021 19:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі голи Динамо у ворота Шахтаря за останні роки

 

29 жовтня 2025 00:19

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 10-го туру

 

27 жовтня 2025 16:00

Заруба зірок під час матчу. Динамо розриває на полі. Ювілейний матч Попова

 

27 жовтня 2025 15:50