Сьогодні 28 травня 2026 р.

Марлос взял паузу в вопросе нового контракта с «Шахтером»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос еще не решил, продолжит ли в следующем году карьеру в составе команды Роберто Де Дзерби. Действующее соглашение экс-хавбека сборной Украины с «горняками» завершается в конце этого года.

По имеющейся информации, «Шахтер» предложил Марлосу новый контракт. Клуб рассчитывал, что футболист продлит соглашение в те же сроки, в которые продлил соглашение Тарас Степаненко. Однако пока что Марлос не дал ответ, останется ли в «Шахтере».

Если Марлос в итоге согласится остаться в «Шахтере», то контракт будет подписан на меньших условиях, чем нынешнее соглашение. Сейчас бразилец, имеющий украинский паспорт, входит в тройку самых высокооплачиваемых игроков «Шахтера».

Напомним, Марлос переехал в Украину из Бразилии в 2012 году, после чего защищал цвета «Металлиста», а с 2014 года представляет «Шахтер».

Отметим, что ранее донецкую команду после 11 лет в Украине покинул бразилец Дентиньо.

10 листопада 2021 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращий бомбардир. Усі 13 голів Матвія Пономаренка в УПЛ сезону-2025/26

 

27 травня 2026 13:15

29-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

27 травня 2026 08:30

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00