Сьогодні 18 серпня 2026 р.

«Кривбассу» дадут новую жизнь

Депутат днепропетровского облсовета Виктория Шилова сообщила, что вопрос о возрождении криворожского «Кривбасса» уже решен:

– Я могу абсолютно уверенно говорить о возрождении «Кривбасса». Проведенные болельщиками 2 марша протеста дали власти понять, что они перешли какие-либо границы, и что у них не получится так просто отобрать у ста тысяч болельщиков их любимую команду, которая существует с 1959 года.

Недавно на очередной сессии городского совета официально было принято решение о создании спортивного клуба «Кривбасс». Так как под названием ФК «Кривбасс» в связи с банкротством не сможет существовать еще 3 года, в новую организацию будет входить не только футбольный клуб, а так же команда по баскетболу, регби и возможно хоккейный клуб.

Главным тренером «Кривбасса» дал предварительное согласие стать Александр Грановский.

11 вересня 2013 21:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 3-го туру

 

18 серпня 2026 12:30

Україна, 3-й тур. Полісся – Зоря. Огляд матчу

 

17 серпня 2026 21:36

Прес-конференція головного тренера «Динамо» Ігоря Костюка після поєдинку з «Колосом»

 

17 серпня 2026 01:08