Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Насонов: «Днепр»? Нет, это исключено»

Александр Насонов прощается с «Волынью» и собирается искать счастье в другом украинском клубе.

По окончании сезона, когда в Луцк вернулся Виталий Кварцяный, а в самой «Волыни» начались проблемы с финансированием, ряд футболистов «крестоносцев» твердо решили покинуть клуб.
 
Однако расставание так просто не прошло, порой дело доходило до высказываний Кварцяного в стиле «они просто убежали с команды» и обращений со стороны футболистов в Палату споров ФФУ.
 
Все это прочувствовал на себе и 21-летний защитник Александр Насонов, который в скором времени твердо намерен сменить клуб.
 
«Я хочу покинуть Луцк, и уже подал документы относительно расторжения контракта в палату споров. Так что ждем решения, ситуация в «Волыни» довольно непростая», – сказал Александр.

Где же Насонова ждать в следующем сезоне, защитник пока держит в секрете, лишь опровергнув слухи о возвращении в «Днепр».
 
«Думаю, о моем будущем месте работы вы узнаете совсем скоро. Точно могу сказать, что я останусь в Украине. «Днепр»? Нет, это исключено», – подытожил футболист.

3 липня 2013 08:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35