Сьогодні 19 вересня 2025 р.

Андронов: «Вернидуб может заменить Луческу»

Футбольный комментатор Алексей Андронов поделился соображениями о том, кто может стать новым тренером «Шахтера» после ухода Мирчи Луческу. Напомним, румынский специалист пообещал в конце сезона по истечении контракта объявить о своей дальнейшей судьбе. В свою очередь, Вернидуб тоже намерен выполнить все условия трудового договора с луганской командой.

– Не исключаю, что у «Шахтера» есть уже вероятный кандидат на замену Луческу, даже предполагаю, кто это может быть. Юрий Вернидуб. Его результаты с «Зарей» показательны. Команда, как и «Шахтер», не может играть дома. В отличие от того же Реброва, в распоряжении Вернидуба нет игроков, которых можно считать звездами европейского масштаба.

Несмотря на сложности, Вернидуб не жалуется. Понятно, что тренером «Динамо» Вернидуб стать не может, а вот возглавить «Шахтер» шансы достаточно велики.

1 лютого 2016 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 5-го туру

 

15 вересня 2025 13:00

Україна, 5-й тур. Карпати – Полтава. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 20:25

Україна, 5-й тур. Зоря – Колос. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 18:40