Сьогодні 5 лютого 2025 р.

ФИФА наложила на «Минай» трансферный бан

По информации СМИ, «Минай» после возвращения в Премьер-лигу может получить запрет на регистрацию и заявку футболистов в течение трех трансферных окон.

Причиной стал спор вокруг компенсации за платеж солидарности 21-летнего хорватского защитника Мислава Матича.

Палата споров ФИФА запретила закарпатскому клубу трансферную деятельность вплоть до полного выполнения клубом своих обязательств.

Хорват Матич играл за «Минай» в сезоне-2020/21 и провел 24 матча в прошлом сезоне украинской Премьер-лиги.

Закарпатский клуб возвращается в элитный украинский дивизион после снятия с чемпионата донецкого «Олимпика». В прошлом сезоне «Минай» вылетел в Первую лигу с последнего места в УПЛ.

В новом сезоне руководить «Минаем» будет главный тренер Василий Кобин, который покидал клуб в марте нынешнего года и вернулся на должность в июне.

13 липня 2021 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 16:00. ТМ. Динамо – Шкендія (Північна Македонія)

 

06 лютого 2025 09:00

Після матчу з РФШ. Динамо повернулося до роботи на турецьких зборах

 

05 лютого 2025 15:00

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18