Сьогодні 27 серпня 2026 р.

«Ворскла» нашла замену Кулачу в Нигерии

По информации нигерийских СМИ, полтавская «Ворскла», завоевавшая право сыграть в Лиге конференций-2021/22, проявляет заинтересованность в подписании 24-летнего форварда Ибрагима Мустафы.

Контракт нападающего принадлежит нигерийскому клубу «Плато Юнайтед», в составе которого в текущем сезоне футболист провел 9 матчей и забил в них 7 мячей.

Сообщается, что в «Ворскле» рассчитывают заменить Мустафой лучшего бомбардира УПЛ-2020/21 Владислава Кулача, который с большой вероятностью покинет клуб и даже якобы может вернуться в донецкий «Шахтер».

Также интерес к нигерийскому форварду проявляет бельгийский «Беерсхот», северомакедонская «Шкендия», египетский «Замалек», и клубы из Алжира, Марокко, Туниса и Малайзии.

25 травня 2021 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33

Ярмоленко: 700 з плюсом. Згадуємо велику карʼєру легенди

 

20 серпня 2026 18:00