Сьогодні 27 червня 2026 р.

Болбат: «Было в приоритете остаться в «Шахтере»

Новичок донецкого «Металлурга» Сергей Болбат, который присоединился к клубу на правах аренды из «Шахтера», прокомментировал свой выбор в интервью каналу «Футбол»:

– Было много предложений, и, конечно, было в приоритете остаться в «Шахтере», но в последний момент выпал такой вариант. Я думаю, что для меня это самый оптимальный вариант на данный момент – до конца года попробовать свои силы в Премьер-лиге. Огромный плюс – когда у тебя есть игровая практика. Мне кажется, только таким путем можно как-то привлечь внимание грандов.

3 вересня 2013 11:49







Матеріали на тему

Болбат: «Мог перейти в «Зарю» и «Говерлу»
2 вересня 2013 16:41


Донецкий «Металлург» арендовал Болбата
2 вересня 2013 11:11


Болбат: выйти, забить и победить
4 червня 2013 22:28




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00