Сьогодні 17 липня 2026 р.

В Севастополе появился «памятник вандализму»

Президент «Севастополя» Александр Красильников рассказал в эфире телеканала «Футбол», что разгромленную фанатами трибуну клубного стадиона чинить пока не будут.
– Трибуна на стадионе «Севастополь», откуда летели файеры и где поломали кресла, ремонтировать мы пока не будем в любом случае. Если стадион дисквалифицируют – это один разговор. Если нет – трибуна все равно будет пустой на ближайших играх как памятник вандализму.

КДК собирает информацию для следующего заседания, куда пригласят представителей службы безопасности, человека, отвечающего за работу с болельщиками. Ведет работу и милиция, сейчас заведут уголовные дела относительно этого события. Абонементы болельщиков из 24-го сектора аннулированы. Устанавливаем систему распознавания болельщиков, они не смогут пройти на стадион, – сказал Красильников.

24 серпня 2013 18:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00