Сьогодні 10 січня 2026 р.

Красников попрощался с «Металлистом»

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов сообщил, что бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников окончательно покинул клуб.

«Информация на сегодняшний день появилась. Она пока неофициальная. Вы знаете, что Евгений Красников отстранен от футбола, но он участвовал, помогал клубу. Я знаю, что якобы он попрощался с харьковским «Металлистом».

Явно, что Рахаеву сейчас будет еще сложнее. Хотя Сергей Курченко обещает, что скоро появится новый спортивный директор. Что это будет… Уже один был… Мы знаем, что Красников знал «Металлист» и всю эту кухню», – приводит слова Денисова MatchDay со ссылкой на эфир передачи «Великий Футбол».

Напомним, прошлым летом Красников был лишен права принимать участие в любой деятельности, связанной с футболом, на 5 лет.

21 вересня 2014 23:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30