Сьогодні 17 березня 2025 р.

Красников попрощался с «Металлистом»

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов сообщил, что бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников окончательно покинул клуб.

«Информация на сегодняшний день появилась. Она пока неофициальная. Вы знаете, что Евгений Красников отстранен от футбола, но он участвовал, помогал клубу. Я знаю, что якобы он попрощался с харьковским «Металлистом».

Явно, что Рахаеву сейчас будет еще сложнее. Хотя Сергей Курченко обещает, что скоро появится новый спортивный директор. Что это будет… Уже один был… Мы знаем, что Красников знал «Металлист» и всю эту кухню», – приводит слова Денисова MatchDay со ссылкой на эфир передачи «Великий Футбол».

Напомним, прошлым летом Красников был лишен права принимать участие в любой деятельности, связанной с футболом, на 5 лет.

21 вересня 2014 23:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. ЛНЗ – Колос. Огляд матчу

 

16 березня 2025 21:26

Україна, 21-й тур. Інгулець – Чорноморець. Огляд матчу

 

16 березня 2025 17:27

Україна, 21-й тур. Рух – Ворскла. Огляд матчу

 

15 березня 2025 20:46