Сьогодні 24 червня 2026 р.

Рыбалка: «Приятно такого соперника обыгрывать»

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка, вышедший на замену во втором тайме матча с донецким «Шахтером» рассказал в эфире телеканала «2+2» о своих впечатлениях от победы.

– Сергей Станиславович просил подержать мяч, так как нас было на одного игрока больше. Последние минуты были очень нервными, поэтому просил успокоиться. Не сильно получилось это сделать, но главное – победили. Я считаю, что сегодня мы здорово выглядели, и спасибо болельщикам, которые постоянно гнали нас вперед, поддерживали всю игру. Конечно, приятно с таким соперником играть и его обыгрывать, – сказал Сергей.

6 жовтня 2014 08:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00