Сьогодні 18 липня 2026 р.

Соболь: «У «Металлурга» дела идут в лучшую сторону»

Защитник «Шахтера» Эдуард Соболь дал интервью накануне поединка с запорожским «Металлургом».

– Эдуард, для тебя особенно интересно и принципиально впервые сыграть против своей бывшей команды?
– Конечно, было бы приятно выйти на поле в матче с «Металлургом», где я раньше играл. Но это обычный поединок. Готовимся в обычном режиме, как и ко всем остальным соперникам.

– Постоянные смены тренера, можно сказать, прекратились, и сейчас «Металлург» наконец-то обрел своего наставника?
– Думаю, да. Я разговаривал с ребятами – появилась определенная стабильность, и ситуация улучшилась. В «Металлурге» новые главный тренер и спортивный директор. Соответственно, и дела у команды сейчас идут в лучшую сторону.

– В прошлом туре «Металлург» уступал «Севастополю» 0:2 по ходу, но сумел отыграться…
– Да, смотрел матч. Запорожцы переигрывали «Севастополь», но нелогично уступали после первого тайма, хотя могли вести в счете. Учитывая то, что пришлось отыгрываться, итоговая ничья 2:2 для «Металлурга» тоже неплохой результат. Мы готовимся к непростому матчу.

16 серпня 2013 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00