ТМ. Металлург З – Виторул (Румыния) 1:0. Начали с победы

Сегодня, 8 февраля, запорожский «Металлург» провел первый спарринг-поединок на втором учебно-тренировочном сборе в Турции.
На одном из полей гостиничного комплекса «Титаник» в Белеке запорожцы встретились с командой выдающегося Георге Хаджи – «Вииторулом» из румынской Констанцы. «Козаки» сыграли в уже привычном для нынешней зимней паузы формате – по тайму двумя разными составами.
Во время матча «Металлург» владел преимуществом. Но его запорожцы смогли воплотить лишь в один мяч. Впрочем, он оказался победным. Единственное взятие ворот в этом поединке записал на свой счет нападающий «Металлурга» Руслан Платон.
МЕТАЛЛУРГ (Запорожье, Украина) – ВИТОРУЛ (Констанца, Румыния) – 1:0
Гол: Платон (68)
Металлург (1-й тайм): Шеремета, Каплиенко, Кузнецов, Лисицкий, Пашаев, Довгий,Жураховский, Рудыка, Лепа, Юсов, Кулач. (2-й тайм): Старцев, Балич, Курилов, Нестеров, Ульянов, Кулинич, Колодин, Гвилия, Гавриш, Татарков, Платон.
8 лютого 2015 23:38