Сьогодні 24 червня 2026 р.

«Динамо» проведет два зимних сбора в Испании

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров заявил, что его команда планирует, как и в прежние годы, в январе провести тренировочные сборы в Испании.

Об этом коуч «Динамо» заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции, состоявшейся в конференц-зале стадиона «Динамо» имени Лобановского.

По словам Реброва, киевский клуб проведет два сбора в испанской Марбелье, что стало уже традицией для «Динамо» при 42-летнем наставнике.

«Динамо» соберется после отпуска на базе 15 января. Первые несколько дней мы посвятим прохождению медицинских обследований, после чего вскоре отправимся в Марбелью. В Испании у нас традиционно будет два сбора», – отметил Ребров.

Напомним, свой последний матч в 2016 календарном году «Динамо» проведет в ближайший понедельник, 12 декабря. Подопечные Реброва сойдутся в принципиальном матче с «Шахтером», который состоится в рамках 18-го тура чемпионата Украины.

8 грудня 2016 20:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00