Сьогодні 17 червня 2025 р.

«Ильичевец»: в двусторонке красные бьют зеленых

Вчера вечером мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к матчу 21-го тура против киевского «Арсенала», который состоится 21 марта в 13:30 провел двустороннюю игру в формате 13 на 13 и 2 тайма по 30 минут.

ЗЕЛЕНЫЕ – КРАСНЫЕ – 0:3
Голы:
0:1 Мандзюк, 0:2 Путивцев, 0:3 Кисиль.
Зеленые: Худжамов (Хоменко,31) – Ордец, Ищенко, Цюпа, Сухоцкий – Яворский, Полянский, Кравченко, Довгий, Окриашвили, Федотов – Ярошенко, Фомин.
Красные: Гальчук – Ковалев, Резников, Путивцев, Бутко – Виценец, Емельянов, Шевчук, Таргамадзе, Мишнев, Пуканыч – Кисиль, Мандзюк.

Счет в спарринге открыл Александр Мандзюк, воспользовавшийся ошибкой защитников. Его первым удар пришелся в штангу, а повторным он послал мяч в сетку ворот. В концовке первого тайма Артем Путивцев, поймал на противоходе Рустама Худжамова, пробив в дальний угол с близкого расстояния. А после перерыва Руслан Кисиль успешно сыграл на добивании, подкараулив отскочивший от Хоменко мяч, после сильного удара из-за штрафной.

В двусторонке не принимали участия защитники Дмитрий Невмывака, Александр Чижов и Гиорги Джгереная, восстанавливающиеся после травм. К слову, грузинский легионер получил травму – перелом пальца, во время матча молодежных команд «Металлург» (Донецк) – «Ильичевец» в предыдущем туре.

14 березня 2013 12:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голи Динамо у чемпіонаті України-2024/2025

 

15 червня 2025 12:14

ТОП-10. Найкращі динамівські голи травня

 

06 червня 2025 12:40

Україна, плей-оф за УПЛ. Металіст-1925 – Лівий Берег. Огляд матчу

 

01 червня 2025 18:40