Сьогодні 14 вересня 2025 р.

Максимов: «Ехали в Полтаву за ничьей»

Пресс-конференция главного тренера ФК «Металлург» (Донецк) Юрия Максимова после победы его подопечных над «Ворсклой» (2:1):

– Нам противостояла хорошая команда, – говорит Юрий Вильевич. – «Ворскла» – очень сильная команда. Как бы что не говорить – ехали сюда за ничьей. Понимали, что «Ворскла» находится в хорошей физической форме. Потом пошел дождь. Точно также как и перед «Карпатами» в Донецке туром ранее. Рад и благодарен команде, что выиграли сегодня. Забили два мяча. Было тяжело. Во втором тайме отошли в оборону. Еще раз хочу поздравить свою команду с победой.

– Юрий  Вильевич, как оцените состояние футболистов перед еврокубками? И ожидаете ли вы еще футболистов для усиления состава?
– Я уже отвечал на этот вопрос – все эти вопросы не ко мне. Относительно потенциала команды? Все зависит от результатов.

– Как обстоят дела у ваших бразильцев-новичков – Даниэля и Александре? 
– Не знаю. Даниэль – травма за травмой. Он лишь одну игру сыграл на сборах. Проблемы с паховыми кольцами. Как пошло – так и не можем ничего понять. Ставим сильнейших, поверьте.

27 липня 2013 20:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 5-й тур. Металіст 1925 – Шахтар. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 20:30

Україна, 5-й тур. Оболонь – Динамо. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 18:40

Україна, 5-й тур. Рух – Епіцентр. Огляд матчу

 

13 вересня 2025 17:00