Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Кахриман покинул «Таврию»

Сербский вратарь Дамир Кахриман решил покинуть «Таврию» из-за нестабильной ситуации в Украине и симферопольском клубе.

«Я покидаю клуб в ущерб его интересов, но обстоятельства действительно серьезные. Я должен думать о своем будущем, думаю, что пришло время сменить и страну, и лигу. Изучаю предложения, в ближайшие недели определюсь по следующей команде», – признался Кахриман в интервью ДСЛ «Спорт».

В «Таврию» Кахриман пришел в 20011 году, а до этого 29-летний вратарь защищал цвета сербских «Явора», «Земуна», «Воеводины» и турецкого «Коньяспора». Также привлекался в сборную Сербии.

«Я не знаю, насколько реально мое возвращение в сербский футбол. Я сейчас в расцвете сил и чувствую, что могу играть в одном из клубов пятерки сильнейших лиг... Посмотрим, лето долгое», – подытожил Кахриман.

14 травня 2014 22:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35