Сьогодні 16 квітня 2025 р.

Гусев не намерен покидать «Динамо»

Сегодня ряд зарубежных СМИ сообщил информацию о том, что полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев ближайшей зимой может оказаться в стане московских одноклубников из «Динамо», которое, якобы, готово предложить футболисту зарплату в размере 2.2 миллиона евро в год.

Напомним, что ранее ходило много слухов о возможной смене прописки ветерана киевского клуба, который после прихода высокооплачиваемых легионеров оставался недовольным своим контрактом. Одно время Гусев даже перестал попадать в стартовый состав своей команды.

Но, как стало известно Sport.ua от источников в окружении футболиста, в начале весны Олег подписал новый контракт с клубом на более выгодных условиях и не намерен переходить в какой-либо другой клуб.

Рассчитывает на футболиста и нынешний рулевой «Динамо» Олег Блохин, у которого нет сомнений в том, что Гусев после зимней «чистки состава» останется в Киеве и будет играть ведущую роль в тактических построениях команды.

27 листопада 2012 18:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ. Огляд матчів 24-го туру

 

15 квітня 2025 12:51

Україна, 24-й тур. Інгулець – Карпати. Огляд матчу

 

14 квітня 2025 18:33

Україна, 24-й тур. Зоря – Верес. Огляд матчу

 

13 квітня 2025 22:15