Сьогодні 25 травня 2026 р.

«Динамо» отказалось от 60 миллионов за Ярмоленко

Вингер «Динамо» Андрей Ярмоленко отказался перебираться в Китай за баснословные деньги. Как информирует комментатор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Виктор Вацко в своем твиттере, «Динамо» отклонило предложение по Ярмоленко из Китая за 60 миллионов евро (46 миллионов + бонусы). Причем, как сообщает источник, отказался от подобной перспективы сам футболист. «Хочет только в Европу», – написал Вацко.

undefined

 
Позже президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что предложение из Китая действительно поступало, и что Ярмоленко от него отказался.

«Сумма была приблизительно такой же, за которую продан Алекс Тейшейра. А если с разными бонусами, то она получалась еще больше. Но от Ярмоленко сразу последовал отказ, поэтому мы ни в какие переговоры не вступали. На этом все закончилось», – сказал Суркис в комментарии каналу «Футбол 1».

18 лютого 2016 11:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45