Сьогодні 27 червня 2026 р.

Гай не хочет покидать «Черноморец»

Полузащитник одесского «Черноморца» Алексей Гай выразил желание продолжить карьеру в своем нынешнем клубе.

«Летом 2013 года я подписал с «Черноморцем» контракт на два года и с тех пор полюбил не только свой нынешний клуб, но и саму Одессу. Можно сказать, в этот город влюбилась вся моя семья. Помню, когда уезжали из Донецка, дети плакали. А теперь Одессу не променяют ни на что!», – сказал Гай в интервью газете «Команда». – Лично я хотел бы, чтобы мой роман с Южной Пальмирой продолжался как можно дольше».

В нынешнем сезоне Алексей провел за «Черноморец» в чемпионате Украины 17 матчей, забил 2 гола.

9 квітня 2014 10:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00