Сьогодні 3 листопада 2025 р.

«Фенербахче» обещает Луческу зарплату вдвое больше чем в «Шахтере»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в конце сезона может сменить донецкий клуб на турецкий «Фенеррбахче», сообщает портал prosport.ro.

На 69-летнего специалиста негативно повлиял вылет «горняков» из Лиги чемпионов от мюнхенской «Баварии» с общим счетом 0:7. Также Луческу беспокоит политическая ситуация в Украине, из-за которой команда была вынуждена покинуть Донецк. Тем не менее, свой контракт с «Шахтером» румынский тренер намерен отработать до конца. Его текущее соглашение с донецким клубом действительно до 30 июня 2015-го года.

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым предложил Луческу зарплату в €5 миллионов в год. По информации турецкой прессы, это вдвое больше, чем тренер получает в «Шахтере». Окончательно со своим будущим Луческу определится в конце апреля.

22 березня 2015 17:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 11-й тур. Шахтар – Динамо. Огляд матчу

 

02 листопада 2025 22:04

Україна, 11-й тур. Зоря – Рух. Огляд матчу

 

02 листопада 2025 18:12

Україна, 11-й тур. Епіцентр – Верес. Огляд матчу

 

01 листопада 2025 20:13