Сьогодні 26 вересня 2026 р.

Шуховцев и Березовчук перед «Динамо» размялись в пейнтбол

В пейнтбольном клубе, который расположен в харьковском парке Артема, состоялась благотворительная встреча детей из неблагополучных семей с представителями футбольного клуба «Металлист» – защитником Андреем Березовчуком и вратарем Игорем Шуховцевым.

Помимо общения и вручения подарков детям, Андрей и Игорь, разделившись на две команды и взяв в партнеры профессиональных инструкторов, сами поиграли в пейнтбол. В напряженном противостоянии 2 на 2 победу одержала команда Шуховцева. Главным отличием этой игры было то, что вместо стрельбы краской у ребят были винтовки с лазерным прицелом, которые не требуют дополнительной амуниции.

Довольно интересно сегодня было – с лазером. Раньше я так не играл. Все видели, с каким азартом мы играли сейчас, а для детей это радость, которую не передать словами. Пожелал ребятам здоровья, и хотелось бы, чтобы в жизни у них получилось все так, как они задумали – подытожил встречу Андрей Березовчук.

Игорь Шуховцев: У нас мало времени на подобного рода мероприятия, но когда оно появляется, это здорово. Сегодня ребята болели за нас, поддерживали. Это всегда приятно и почаще бы организовывали такие встречи! Это приятно как детям, так и представителям клуба. Хотелось бы, чтобы ребятам подобные встречи, общение, давали какой-то толчок в жизни. Чтобы они стремились добиваться тех целей, которые они перед собой ставят. Ну удачи и здоровья им конечно!

11 вересня 2013 15:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Довгоочікуваний камбек Нещерета! Динамо повернулося до тренувань після мінімальної паузи

 

25 вересня 2026 12:30

Нова збірна. Україна стартує в Лізі націй. Новачки Мальдери. Вікторина

 

22 вересня 2026 20:15

Україна, 7-й тур. Шахтар – ЛНЗ. Огляд матчу

 

20 вересня 2026 23:54