Сьогодні 2 серпня 2025 р.

Футболисты «Арсенала» собирают деньги для Рабиновича

Вокруг столичного «Арсенала» продолжают бушевать страсти. Бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что все еще является президентом и единственным акционером киевского «Арсенала». А также заявил что команду уже не спасти. «Клуба нет, ни на один матч он не выйдет, ни один игрок в футболке «Арсенала» больше играть не будет», – сказал Рабинович. Но несмотря на такие высказывания, футболисты положительно восприняли новость о возвращении президента, о котором давно ничего не слышали.

«Мы рады, что есть с кем вести диалог и уже успели пообщаться с Вадимом Рабиновичем. Теперь собираем деньги, чтобы выкупить у него клуб», – сообщил ветеран команды Виталий Рева.

О какой сумме идет речь, голкипер не стал уточнять, но в своем заявлении президент «Арсенала» говорил, что для спасения команды нужно $5 млн на оплату долгов и еще $15-20 млн на развитие клуба.

5 листопада 2013 11:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Остап Бендер

Даже я бы до такого не додумался ! Вот это махинатор высшего разряда ! Это уже который раз он продает этот "вид на провал" с целью его капитального ремонта !

2013-11-05 23:34




Поділитися

Україна, 1-й тур. Рух – Полтава. Огляд матчу

 

01 серпня 2025 20:45

Україна, 1-й тур. Колос – Кривбас. Огляд матчу

 

01 серпня 2025 19:05

ТМ. Металіст 1925 – Боруссія М (Німеччина). Огляд матчу

 

22 липня 2025 22:30