Сьогодні 12 березня 2025 р.

«Волынь» ведет переговоры с Бабатунде и Бикфалви

Луцкая «Волынь» оформляет первых официальных новичков.

Как удалось узнать, анонсированные переходы Сандро Кобахидзе, Евгения Новака, Руслана Бабенко, Сергея Воронина и Олега Гуменюка уже точно не сорвутся.

Также не исключено, что в ближайшее дни станет известно о еще нескольких новичках.

Еще одна актуальная тема: будущее лидеров команды – Эрика Бикфалви, Рамона Лопеса и Майкла Бабатунде. Первые двое самовольно покинули «Волынь», а клуб в свою очередь собирался подавать на беглецов в суд. Впрочем, как нам стало известно, с Бикфалви сейчас ведутся переговоры о возвращении. Сложнее ситуация с Рамоном Лопесом – есть информация, что бразилец оказался в японском клубе при действующем контракте с «Волынью». Правда, за новый клуб Лопес еще окончательно не заявлен, а, следовательно, возможно отступление.

Также продолжаются переговоры клуба с Майклом Бабатунде. В последнее время мелькала информация об интересе к полузащитнику сборной Нигерии со стороны клубов английской Премьер-лиги.

23 липня 2014 21:47







Матеріали на тему

«Сток Сити» поборется за Бабатунде
14 липня 2014 21:40


Бабатунде: «Скорее всего, я покину «Волынь»
9 липня 2014 21:43


Бабатунде: «Я на месяц без футбола»
2 липня 2014 16:21


Бабатунде, возможно, сломал руку и закончил выступления на ЧМ-2014
26 червня 2014 09:33




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30

Україна, 21-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:15