Сьогодні 27 червня 2026 р.

Хачериди: «Хочу покинуть «Динамо»

Центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди признался, что задумывается о смене клуба и чемпионата.

«Пока я в «Динамо», но не знаю, что будет дальше.

Не знаю, выставляли ли меня на трансфер, но честно признаюсь, что у меня есть желание покинуть киевское «Динамо».

Олегу Блохину и президенту клуба еще об этом не говорил, но сказал своему агенту», – заявил Хачериди.

По словам футболиста, его контракт с «Динамо» будет действовать еще полтора года.

«О возможных вариантах пока говорить не хочу.

В чем причина такого желания? Буду откровенен: были недоразумения с Олегом Блохиным, кроме того, может, есть желание попробовать свои силы в другом чемпионате.

Да и хотелось бы получить контракт с более выгодными условиями», – отметил Хачериди.

26 грудня 2012 20:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00