Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Ребров: «Если мы хотим конкурировать с «Шахтером», нам нужно усиление»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров считает, что его клубу необходимо усилиться, чтобы конкурировать с «Шахтером» в чемпионате Украины.

«Если мы хотим конкурировать в чемпионате Украины с «Шахтером» и успешно играть в Лиге чемпионов, то нам нужно усиление. В условиях кризиса наш президент должен решить, на что он готов пойти, а на что нет.

Я очень хочу получить качественных футболистов. Что будет летом? Наверное, это, в первую очередь, нужно решать президенту.

Чтобы решать серьезные задачи, нужны качественные игроки. Если нет возможности покупать футболистов, то нам нужно их растить, но на это нужно время. «Пришел Ребров – заиграли все молодые футболисты» – так не может быть.

На каждую позицию у нас есть три игрока, которых мы постоянно просматриваем. В случае ухода наших лидеров, мы будем возвращаться к этому списку и пытаться кого-то из них приобрести», – сказал Ребров.

28 березня 2016 21:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 25-й тур. Динамо – Оболонь. Огляд матчу

 

18 квітня 2025 20:49

Україна, 25-й тур. Ворскла – Олександрія. Огляд матчу

 

18 квітня 2025 18:49

Віталій Буяльський підписав новий контракт з Динамо

 

17 квітня 2025 14:15