Сьогодні 23 червня 2026 р.

Грозный: «В клубе начали выплачивать задолженности»

Наставник ужгородской «Говерлы» – о финансовой ситуации в клубе.

«Начали выплачивать задолженности. Десятого июля мы получили зарплату за июнь 2014 года. По предварительной договоренности с руководством нам пообещали до конца 2015 года закрыть все долги за 2014-й год. Легче все бросить, но считаю, что это путь слабых людей», – сказал Вячеслав Грозный.

«Мы боролись за то, чтобы „Говерла“ играла в Премьер-лиге. Хотя, кто-то очень не хотел, чтобы мы играли на этом уровне, но по спортивному принципу мы сохранили прописку, у нас нет задолженности перед ФФУ. Лично знаю, что в других клубах значительно больше долгов, чем у нас, но почему-то никто об этом не говорит и вопрос не поднимает», – добавил главный тренер «Говерлы».

21 липня 2015 14:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00