Сьогодні 12 липня 2026 р.

«Днепр-1» выплачивает зарплаты и готов отпустить вратарей

Днепровский «Днепр-1» ушел в отпуск, после которого в команде Игора Йовичевича могут произойти кадровые изменения.

Клуб рассчитывает в межсезонье выкупить у хорватского «Динамо» Марио Чуже, который провел минувший сезон в Днепре на правах аренды. Если стороны не сойдутся в цене, «Днепр-1» предпримет попытку продлить аренду хорвата еще на полгода. Также Игор Йовичевич хотел бы оставить в команде бразильского защитника Дугласа и ранее арендованных у киевского «Динамо» Владислава Дубинчака и Сергея Булецу. Планирует «Днепр-1» также вступить в переговоры с «Шахтером» по поводу выкупа у горняков Александра Пихаленка.

Что касается потерь, то кроме Алексея Хобленко, команду может покинуть бразилец Тейлор, который получил предложение остаться в днепровской команде, но также рассматривает другие варианты продолжения карьеры. Также «Днепр-1» готов отпустить в другие клубы вратарей Заури Мазарадзе и Богдана Сарнавского.

Уже после ухода в отпуск «Днепр-1» начал выплачивать четырехмесячные задолженности по зарплате. Из отпуска команда планирует выйти 15 июня.

12 травня 2021 10:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00