Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Завтра Драгович приедет в Киев

Как уже сообщалось, сегодня защитник швейцарского «Базеля» Александар Драгович отправился на переговоры с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом относительно вероятного переезда перехода в стан украинского клуба.

По информации издания Kurier, переговоры прошли успешно и стороны достигли договоренности. Завтра Александар посетит Киев для медобследования и официального подписания контракта. Сообщается, что соглашение Драговича с «Динамо» будет рассчитано до лета 2017 года.

Согласно последней информации, за трансфер Драговича киевляне заплатят 9 миллионов евро (а не 10, как сообщалось ранее – прим.), что сделает Александара самым дорогим австрийским футболистом в истории местного футбола.

25 липня 2013 17:18







Матеріали на тему

Sky Italy: Драгович сегодня подпишет контракт с «Динамо»
25 липня 2013 14:22


Драгович все же перейдет в «Динамо»?
25 липня 2013 14:03




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10. Найкращі динамівські голи січня

 

03 лютого 2025 11:18

Футбольна вікторина: Тарас МИХАВКО

 

27 січня 2025 12:00

Велике інтерв'ю Валентина Рубчинського

 

26 січня 2025 10:19