Сьогодні 18 червня 2025 р.

Ворскла – Олимпик – 3:0. Украина, 19-й тур. Отчет Степанюка

«Футбольный клуб»

Полтавчане не дали повода сомневаться в своем превосходстве над «Олимпиком», пусть даже и мотивированным на взятие очков. 

Полтавчане не дали повода сомневаться в своем превосходстве над «Олимпиком», пусть даже и мотивированным на взятие очков. 

Команда Юрия Максимова достаточно быстро и четко сняла вопросы о победителе в этой встрече, еще до перерыва дважды поразив ворота косовара Бетима Халими.

Особо выделяем Руслана Степанюка – нападающий, что называется, был заряжен на момент. Он искал свой шанс и в итоге дважды заствил гостей несанкцианированно начинать сцентра поля.

Как итог, Ворскла обходит Десну и выбирается на четвертое место в таблтце УПЛ. 

ВОРСКЛА – ОЛИМПИК 3:0
Голы:
Степанюк (13, 56), Снурницын (25, автогол).
Ворскла: Ризнык, Пердута, Чеснаков, Яворский, Кане, Тилль, Луизао (Скляр, 68), Пуцлин, Якубу, Степанюк (Челядин, 74), Кулач.
Олимпик: Халими, Снурницын (Завийский, 46), Векляк, Лебеденко, Зотько, Бабенко, Пасич, Альваренга (Бенито, 64), Политыло, Таллес, Нкенг.
Предупреждения: Зотько (44), Кулач (77).

20 березня 2021 21:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голи Динамо у чемпіонаті України-2024/2025

 

15 червня 2025 12:14

ТОП-10. Найкращі динамівські голи травня

 

06 червня 2025 12:40

Україна, плей-оф за УПЛ. Металіст-1925 – Лівий Берег. Огляд матчу

 

01 червня 2025 18:40