Сьогодні 27 червня 2026 р.

Кравченко о своем удалении в матче с «Говерлой»

В поединке «Говерла» – «Днепр» арбитр встречи Юрий Вакс на 61-й минуте встречи удалил полузащитника днепрян Сергея Кравченко, который до этого только две минуты как появился на поле.

Корреспондент телеканала «Футбол 2» спросил у Сергея: что стало причиной удаления?

По словам Кравченко он обратил внимание Вакса на то, что голкипер соперников долго вводил мяч в игру, на что арбитр сказал футболисту: «Играй», Кравченко ответил: «Суди». После этого рефери показал игроку красную карточку.

24 квітня 2014 19:58







Матеріали на тему

Говерла – Днепр 0:2. Украина, 20-й тур. Отчет Коноплянки
24 квітня 2014 18:54




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00