Сьогодні 12 січня 2026 р.

«Шахтер» предложил 10 млн. евро за Марлона

«Шахтер» продолжает попытки подписать защитника «Сассуоло» Марлона. Горняки сделали предложение «нероверди» в размере 10 миллионов евро. «Сассуоло» же хочет получить за Марлона 15 миллионов евро. Стороны продолжают переговоры по переходу бразильца.

Отмечается, что новый главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби пообещал руководству «Сассуоло», что подпишет в донецкий клуб лишь Марлона. Специалист не станет приглашать в Украину других игроков итальянского клуба.

В прошлом сезоне 25-летний Марлон сыграл в 25 матчах «Сассуоло», не отметившись результативными действиями. Бразилец переехал в Италию из «Барселоны» в 2018 году.

«Шахтер» уже подписал первого летнего новичка. К горнякам присоединился вингер «Бенфики» Педриньо. Также донецкий клуб ведет переговоры с нападающим «Аякса» Лассиной Траоре.

14 червня 2021 22:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30