Сьогодні 19 березня 2026 р.

«Днепр» продолжает «работать» в Аргентине

«Индепендьенте» всерьез настроен продать Федерико Манкуэльо и надеется это сделать до конца августа, пока открыто окно в Европе.
 
Основным кандидатом на капитана все еще называется днепропетровский «Днепр». Аргентинцы хотят провернуть сделку как можно быстрее и уже решили как распорядиться вырученными средствами, информирует InfoBae.
 
Кроме этого сообщается, что «Днепр» все еще претендует на Эктора Вилляльбу, хотя выдержать конкуренцию со стороны «Милана» и «Бетиса» будет довольно непросто.
 
Ну и наконец твиттер пестрит сообщениями об интересе днепропетровского клуба к 20-летнему полузащитнику «Уракана» Кристиану Эспинозе, ссылаясь на авторитетного аргентинского журналиста Эрнана Кастильо (Радио Америка и FOX Sport).
 
Отметим, что молодой хавбек заигран за молодежную сборную Аргентины и недавно сообщалось об интересе к нему со стороны португальской «Бенфики».

17 липня 2015 11:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

20-й тур УПЛ. Аналіз рішення арбітрів. VAR-перемовини в матчі Шахтар – Металіст 1925

 

19 березня 2026 09:00

Україна, 21-й тур. Кудрівка – Полісся. Огляд матчу

 

18 березня 2026 20:53

Найкращі голи 20-го туру УПЛ

 

17 березня 2026 11:42