Сьогодні 27 червня 2026 р.

Мищенко: «С «Волынью» не будем играть в «бей-беги»

Футболисты «Ворсклы» поделились ожиданиями перед игрой с «Волынью» в интервью каналу «Футбол». Олег Мищенко отметил, что «Ворскла» – достойный соперник, и рассказал, что нужно сделать, чтоб обыграть оппонента:

– Команда действительно легкоатлетическая, бегущая, вступает в единоборства. Поэтому от нас зависит только одно в этой игре: быстрая работа с мячом, положить его вниз, и за счет короткого среднего паса нужно их подергать, чтоб они раскрылись. Потому что если мы начнем играть с ними в «бей-беги», то у нас шансов мало будет.

Игрок «Ворсклы» Денис Дедечко выразил уверенность, что полтавчане будут очень мотивированными:

– По своему опыту могу сказать, что «Волынь» будет очень сильно настроена, мотивирована, потому что знаю немного Виталия Владимировича.

23 серпня 2013 08:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00