Сьогодні 27 червня 2026 р.

Сачко: «Не видел никаких военных в Севастополе»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко рассказал о том, как его команда добиралась на матч против «Севастополя».

– Могу всех успокоить. Добрались мы в Севастополь хорошо, атмосфера хорошая. Команду встретили, разместили, вчера вечером мы провели легкую тренировку.

– Что скажете по поводу обстановки и присутствия военных в городе?
– Обстановка нормальная и пока что, я не видел никаких военных в Севастополе. Футбольный клуб «Севастополь» гарантировали нам абсолютную безопасность и полностью свои обязательства выполняет.

Напомним, что вчера полузащитник «Ворсклы» Артем Громов рассказал о том, что видел военных в Крыму.

4 квітня 2014 12:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00