Красников: «Скорее всего, Жажа останется в «Металлисте»

Бразильский нападающий Джексон Авелино Коэльо «Жажа» пока остается игроком харьковского «Металлиста» и может вообще не покинуть клуб.
«Жажа пока игрок «Металлиста». И скорее всего, он останется в клубе. Это связано с его желанием», – сообщил агентству «Интерфакс-Украина» в среду спортивный директор клуба Евгений Красников.
Он также сообщил, что «Металлист» пока еще не завершил переговоры с бразильским клубом «Крузейро» о переходе полузащитника Диего Соузы. «Мы близки к завершению, подписи под документами пока еще не поставлены», – сказал Красников.
Кроме того, спортивный директор харьковского клуба рассказал, что «Металлист» продолжает работу на трансферном рынке. «Конкретно не могу сказать, потому что есть несколько вариантов. Но обязательно нужно еще одного-двух футболистов. Например, вместо ушедшего в «Крузейро» Виллиана Гомеса и, может быть, еще одного защитника. Мы вообще ищем игроков на все позиции», – отметил он.
17 липня 2013 19:55