Сьогодні 6 грудня 2025 р.

«Динамо» выше провокаций!

Динамовцы только еще начали подготовку к весенней части сезона, а против команды уже развернулась настоящая информационная война.

Сначала многие сайты, даже те, кто декларирует свою лояльность к «бело-синим», распространили никем не подтвержденные обвинения в адрес Олега Блохина, якобы исходящие из кабинетов ФФУ, а затем многие из них подхватили небылицу о том, что опять же яко бы хорват Нико Кранчар недоволен всем в «Динамо» кроме зарплаты.

Офицальный сайт специально проверил это сообщение у нашего балканского коллеги и выяснил, что ничего подобного Кранчар не заявлял. В материале даже не приводятся его цитаты, а вместо этого все заинтересовавшиеся украинские издания напечатали словесные рассуждения автора статьи Томислава Жидака.

Официальній сайт «Динамо» и впредь будет проверять каждое подобное сообщение с «уткой», долетевшей до наших просторов, и развенчивать несостоявшиеся сенсации, ведь для того мы и работаем во имя и на благо нашего клуба.  

16 січня 2013 20:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 15-й тур. ЛНЗ – Оболонь. Огляд матчу

 

06 грудня 2025 16:15

Україна, 15-й тур. Зоря – Карпати. Огляд матчу

 

05 грудня 2025 22:00

Перший матч Костюка. Дебют молодого таланта. Зміни в Динамо

 

02 грудня 2025 21:00